Блог

Процесс изготовления дубликатов на номерные знаки

Изготовление дубликатов номеров  это услуга, к которой обращаются большинство водителей. Каждый владелец автомобиля несет ответственность не только за жизнь людей на дороге, но и за состояние своего транспортного средства. Существуют определенные нормы, установленные российским законодательством. Водителям запрещается использовать авто с поврежденным регистрационным знаком или вовсе его отсутствием. Такое правонарушение несет  административное наказание.

К сожалению, никто не застрахован от непредвиденных случаев. Водители транспортных средств часто сталкиваются с проблемами в использовании номерных пластин, а именно:

  • буквенно-цифровая комбинация перестает быть читабельной;
  • погодные условия стали причиной деформации пластин;
  • злоумышленники украли номер с целью выкупа;
  • потеря знака вследствие передвижения автомобиля.

Чтобы избежать денежных санкций, необходимо в короткий срок восстановить идентификатор автомобиля.

Изготовление дубликатов гос. номера

Согласно новому законодательству Российской Федерации, в 2013 году было разрешено производить пластины на автомобиль частным фирмам. С тех пор большинство водителей обращаются именно к таким структурам,  потому что:

  1. Больше нет необходимости стоять в очередях Госавтоинспекции. Такие фирмы осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Оформить заявку можно онлайн или позвонить на контактный номер компании.
  2. Качественный результат. Использование современного оборудования в руках специалистов позволят создать высококлассный дубликат, что характерно для частных предприятий.
  3. Экономия средств. Изготовление дубликатов номеров машин не окажется затратной процедурой. Представители услуг рационально оценивают свое производство и устанавливают цены в соответствии с ситуацией на рынке.
  4. Быстрое исполнение. На создание одной пластины уходит не более 10 минут.
  5. Никакой бюрократии. Чтобы подать заявление на дубликат, необходимо предъявить только паспорт и свидетельство регистрации ТС.

Частные фирмы позаботятся о быстром и качественном восстановлении номера. Клиенты остаются довольны.

Производство дубликата согласно ГОСТ

Как было выше упомянуто, деятельность «частников» является абсолютно законной. А изготовление пластины происходит в соответствии с общепринятыми стандартами:

  • наличие защитных голограмм;
  • использование светоотражателей;
  • штамп производителя знака.

Лицензированные предприятия предоставляют возможность оформить заказ в интернете или лично в офисе. В первом случае заявка осуществляется в два клика: выбор типа номера авто и заполнение формы (ФИО и контактный номер). После чего менеджеры связываются с заказчиками. Частные фирмы предоставляют удобный для клиента способ доставки. Получить посылку можно в любом регионе.

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!