Блог

Что обозначают цифры на номерах – автомобильная нумерология

Приобретая транспортное средство и регистрируя его, владелец получает новые номерные знаки на авто. Большинство водителей не задумываются о том, какую информацию несет в себе сочетание цифр. Однако те люди, которые верят в нумерологию, цепляются взглядом за таблички, анализируют их символичность.

Расшифровывать значение номеров на автомобиле можно по-разному. Чтобы рассчитать, повезло ли с комбинацией, достаточно посчитать сумму всех цифр. После этого нужно просто посмотреть, что означает каждый символ.

Значение цифр на номерном знаке

Зачастую водителями являются мужчины, а они не верят в нумерологию, считают это несерьезным. Однако с каждым годом все больше женщин получают удостоверение и садятся за руль. Именно представительницы слабого пола склонны верить в знаки Зодиака, подбирать номерные знаки на авто.

Каждая цифра характеризует следующее:

  1. Единица и девятка – удачные числа, которые символизируют единство и долголетие.
  2. Двойка – легкость. Некоторые считают, что она приносит удачу, доход, благополучие.
  3. Тройка. Главное определение – жизнь. Согласно кантонскому диалекту, комбинация с такой цифрой крайне удачная.
  4. Четверка. Это число боятся и избегают китайцы, ведь согласно верованиям она означает «смерть». Однако в сочетании с прочими цифрами ее значение меняется, особенно если добавить 8 или 3.
  5. Пятерка означает нанг, что определяется как «не бывать». Лучшая компания такому символу – это 4. С другими пятерку не нужно использовать. В таком случае она будет отрицать все хорошее.
  6. Шестерка – высокая прибыль, удвоение всего хорошего. Именно так позиционирует себя эта цифра.
  7. Семерка. Наличие такой цифры на автомобильном номерном знаке означает уверенность. В сочетании с другими символами характеризует процветание.
  8. Восьмерка. Один из самых счастливых и благоприятных знаков. Китайцы уверены в том, что цифра несет в себе богатство и процветание.

Каждый человек сам решает, верить в такие обозначения или нет. Кроме этого, на номерных табличках присутствует не одна, а несколько цифровых значений. В таком случае обозначение может меняться.

Как цифры влияют на взаимоотношения водителя и машины

Хоть большинство людей не верят в то, что числа оказывают влияние на характер человека, однако астрологи и нумерологи продолжают утверждать то, что символы все же оставляют след в жизни человека.

Номерные знаки машины указывают на следующее:

  1. Первая цифра на пластине – «характер» автомобиля.
  2. Вторая – является свидетельством взаимоотношений водителя и машины.
  3. Третья – характеризует то, как себя ведет водитель на дороге.

Кроме табличек, владельцы авто создают удобство в машине согласно правилам фен-шуй. Несмотря на то, что большинство людей несуеверны, подавляющее количество автомобилистов предпочитают подстраховаться самыми разными способами.

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!