Блог

Подарочные номера

В этой ситуации хочется преподнести что-нибудь интересное или оригинальное. Более того, если подарок нужно сделать по случаю свадьбы или рождения ребенка, стоит выбрать сувенирный номер – это решение позволит удивить и сделать презент, который запомнится надолго! В последнее время данный вариант имеет большую популярность и часто используется в качестве дополнения к различным праздничным оформлениям.

Подарочные номерные знаки позволят проявить фантазию и разместить на табличке по-настоящему интересную подпись. В этом вопросе можно проявить юмор или же выбрать теплое пожелание в честь особенного дня.

Варианты подарочных номеров

Стоит отметить, что наша компания имеет современное оборудование, которое позволяет изготовить номера во множестве оформлений. Так, клиенту доступны различные шрифты, а также дополнительные символы – цифры, рисунки и пунктуационные знаки.

Так, заказчик может приобрести красивые номера для:

  1. Рождения в семье малыша. В этом случае выбирается табличка уменьшенных размеров, которая отлично подойдет на коляску. На знаке часто пишут имя новорожденного, а также год или полную дату появления на свет.
  2. Свадьба. В праздничном кортеже каждый автомобиль должен иметь яркое оформление. Помимо стандартных шариков и цветов, можно использовать сувенирные номера, с помощью который транспортное средство точно выделится из потока других. Так, на табличке делают пометки «Жених», «Невеста», «Молодожены» и т.д.
  3. Покупка нового автомобиля. Это становится важным событием в жизни каждого автолюбителя. Поздравить друга или знакомого с такой приятной новостью можно в достаточно оригинальной форме – для этого достаточно заказать сувенирную номерную табличку, на которой будет размещено имя владельца, его прозвище или другая забавная фраза.

Купить сувенирный номер стоит именно у нашей компании, так как мы предлагаем оперативное изготовление. Так, процесс занимает всего несколько минут. Такой вариант станет настоящим спасением в том случае, если подарок нужен срочно!

Другие варианты использования

Стоит отметить, что оформление сувенирных номеров оставляет большое пространство для проявления фантазии. Так, на табличке могут размещаться различные забавные символы. Наиболее популярными вариантами считаются черепа, смайлики и сердечки.

На сувенирных номерах можно написать любую нужную заказчику информацию, например, род деятельности. Помимо этого, на такие подарочные знаки часто наносят название улицы. В этом случае они может стать более оригинальным вариантом обычной обозначающей таблички. И уж точно будут отличным подарком в честь новоселья!

При этом красивые номера отличаются доступной и выгодной стоимостью. Услуги нашей компании помогут Вам сделать оригинальный и запоминающийся подарок по наиболее приятной цене!

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

© 2024, Дубликаты номеров - официальное изготовление. ИП Бердник Н.Н. Свидетельство №003875, 003874, 004310, 004311, 004312, 004313, 004314, 004315.