Блог

В Челябинске после потопа в ливневках найдены номера

Некоторая часть России превратилась в большую Венецию. Это непосредственно касается Челябинска. Если верить в данные синоптиков, то вероятность повторения таких событий очень велика. Небывалая стихия поразила город. Шквалистый ветер большой мощности с аномальным объемом осадков заставил жителей Челябинска не на шутку взволноваться. Стоит отметить, что такое происшествие стало причиной отключения электричества во многих районах.

Специалисты Гидрометцентра отмечают, что воздействию сильного циклона подверглась Южная сторона Урала. Сильный дождь стал причиной многих бедствий. Всего за несколько часов дороги в городе были сильно заводнены. В результате пострадали и транспортные средства. После потопа в ливневках найдено огромное количество автономеров.

Регистрационный знак машины при сильном потоке воды слетает или отрывается, что и становится причиной потери. Последствия стихийного бедствия уже ликвидированы и проведены восстановительные работы, при которых было найдено огромное количество таких табличек. Все они будут возвращаться владельцам. Однако в случае отсутствия пластины придется сделать дубликат.

Почему необходимо заказать копию регистрационного знака?

Номера являются в первую очередь идентификатором транспортного средства и его владельца. Наличие такой таблички позволяет установить нарушителя правил дорожного движения, а также найти человека, который присутствовал при аварии и ДТП. Сделать копию, которая будет соответствовать оригиналу, можно двумя способами.

  1. Первый – обратиться за помощью в структуры ГИБДД. Такой подход предполагает:
  • процедуру полной перерегистрации;
  • сбор необходимого пакета документов;
  • изготовление номера на протяжении определенного срока.

Это, как правило, занимает уйму времени, чревато долгим простаиванием в очередях и бумажной волокитой.

  1. Второй – сотрудничество с частными организациями. В таком случае клиент получает:
  • оперативность изготовления дубликата;
  • быстрое оформление бумаг;
  • возможность предоставить только два документа (удостоверение личности владельца и свидетельство о регистрации ТС);
  • услуги по приемлемой стоимости.

Таким образом, клиент избавляется от простаивания длинных очередей, бюрократической процедуры и в кратчайшие сроки получает готовое изделие.

Изготовление регистрационных знаков, согласно принятому закону в 2013 году, может осуществляться и частными компаниями. При этом во время изготовления принимаются во внимание установленные требования и стандарты, прописанные в ГОСТе. Это гарантирует высокое качество получаемого образца и его полное соответствие оригиналу. Для изготовления применяется современное оборудование и материалы, что гарантирует отменный результат. Также на знак наносятся все защитные элементы: штамп завода-изготовителя, голограмма и светоотражающее покрытие. 

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!