Блог

Кража автомобильных номеров теперь бесполезна

В автомобильных номерах многие злоумышленники нашли еще один объект для манипуляций и шантажа автовладельцев. Злоумышленники работали по схеме, когда сначала осуществляли кражу, а после нагло вымогали у водителей деньги за возврат им своего же имущества.

Отсутствие номера становилось проблемой для автовладельца. Ведь езда без автомобильного номера запрещена для участников дорожного движения и может послужить причиной частых остановок сотрудниками дорожной полиции с последующим наложением денежного штрафа. При отягчающих обстоятельствах сотрудники Госавтоинспекции даже могут забрать права.

Воры пользовались тем, что многим автовладельцам машина необходима для решения рабочих или личных вопросов, а времени на официальное решение, через обращение в ГИБДД нет. Ведь для этого раньше необходимо было:

  • собирать необходимые документы;
  • стоять в очереди на подачу заявки;
  • после оплаты 1500 рублей за внесение в реестр данных, заказать другие пластины;
  • ожидать получения номерных знаков от 2 до 7 дней.

Автомобилисты вынуждены были платить, чем только подпитывали преступную схему.

Современная процедура получения дубликатов номеров авто

Теперь процедура получения дубликатов гос. номеров на авто намного упростилась, что не даст мошенникам ни малейшей надежды для осуществления противозаконных действий. Ведь теперь, в случае если автовладелец заметит отсутствие на своем авто идентифицирующих табличек, он может незамедлительно обратиться в частную компанию, занимающуюся оказанием профильных услуг населению.

Документы, необходимые для предоставления в фирму, которая сделает Вам дубликат гос. номера:

  • водительское удостоверение или паспорт;
  • свидетельство о регистрации машины или паспорт транспортного средства.

Компании работают на современном оборудовании, все таблички полностью соответствуют требованиям ГОСТ и делаются с использованием:

  • алюминиевой пластины;
  • светоотражающей пленки;
  • штампа фирмы-изготовителя на обратной стороне;
  • необходимых защитных голограмм.

Понимая, насколько необходимо для водителя снова стать полноправным участником дорожного движения без нареканий сотрудников дорожной полиции, компании делают заказ очень быстро. Водитель может получить дубликаты регистрационного номера непосредственно в день обращения. Также предоставляется услуга курьерской доставки на любой указанный адрес дома или офиса, что, безусловно, удобно, ведь не нужно тратить время на поездки в общественном транспорте, так как личное авто при отсутствии номеров запрещено к эксплуатации.

Кража автомобильных регистрационных табличек для мошенников стала бесполезной, ведь любой автовладелец, попавший в такую ситуацию, может сделать дубликат номера на машину быстро и легально, не заплатив злоумышленникам ни копейки.

 

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!