Блог

Повреждение номерного знака при ДТП

Аварии на дорогах, к сожалению, происходят довольно часто. Несоблюдение правил дорожного движения и недобросовестное отношение к обслуживанию ТС являются основными причинами ДТП. Увеличение количества владельцев транспортных средств тоже сказывается на ситуации.

Повреждение номерных табличек вследствие аварии – не редкость. Можно попробовать реставрировать поврежденные номера, такая процедура доступна в ближайшем автосервисе, однако качество реставрации в данном случае может не оправдать ожидаемых результатов. Чаще всего это происходит с помощью выравнивания и обычной покраски таблички. Учитывая условия эксплуатации, изделия должны покрываться специальным защитным слоем, а такой услуги нет на СТО. К тому же нет гарантии, что после реставрации пластины будут иметь хороший внешний вид. Данное мероприятие не соответствует нормам и стандартам правильного изготовления госзнаков, занимает гораздо больше времени и является затратным.

Восстановление номерных знаков

Существует ряд ситуаций, в которых владельцам транспортных средств приходится восстанавливать идентификационные знаки авто:

  • потеря читабельности (стерлась краска или поржавели цифры и буквы);
  • повреждение после ДТП;
  • механические увечья по другим причинам.

Для получения новых номерных знаков возможен вариант обращения в государственные структуры, однако это может стать серьезной проблемой для владельца ТС. Процесс доставит множество хлопот и займет уйму времени. Придется оплатить не только восстановление госномера, но и его переоформление. Не стоит забывать и о подготовке соответствующего пакета документов.

Дубликаты гос. номеров на авто

Начиная с 2013 года, законодательством было принято решение о выдаче лицензий на изготовление копий номерных знаков частным предприятиям. Это значительно упростило весь процесс и позволяет сэкономить время и средства. На сегодняшний день специализированные компании изготавливают продукт, отвечающий всем требованиям ГОСТ и имеющий правильные элементы защиты (светоотражающая пленка, штамп завода-изготовителя, голограмма). Для изготовления пластин применяется качественный сплав алюминия. Весь процесс занимает не более 30 минут.

В подобных организациях можно изготовить иностранные, сувенирные номера, а также отечественные на все виды ТС (легковые и грузовые, мотоциклы и прицепы).

Стоимость услуг и заказ

Ознакомиться с ценами на дубликаты автономеров возможно на сайтах профильных организаций. В среднем стоимость дубликатов составляет 2900 рублей. Сделать заказ возможно любым удобным способом: заполнив форму на сайте, связавшись с менеджером по телефону, с помощью электронной почты выбранного предприятия. При необходимости можно воспользоваться курьерской доставкой. Предоставляется как наличный, так и безналичный вариант оплаты изделия.

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!