Блог

Антивандальные рамки для автомобильных номеров

Номерные знаки на авто в последнее время все чаще становятся целью для злоумышленников, которые стремятся их украсть и затем использовать в личных целях. Так, они могут быть установлены на другою машину или возвращены владельцу, но за вознаграждение. Именно похищения с целью наживы в последнее время становятся все более типичными для отечественных реалий.

Способы защиты номерных знаков

Купить автомобильный номер сейчас стало гораздо проще, но как его защитить от злоумышленников? Специализированная сигнализация далеко не всегда приносит ожидаемый результат. Лучшим и наиболее бюджетным вариантом будет рамка под номер. Благодаря ей удается:

  • защитить таблички от падения;
  • предотвратить похищения номерных знаков;
  • уменьшить разрушительное воздействие окружающих факторов.

Более того, такой предмет станет неплохим украшением, которое к тому же позволит выгодно выделиться на фоне окружающих. Сейчас на сегменте рынка представлено всего два варианта, зато они оба давно доказали собственную состоятельность.

Разновидности антивандальных рамок

Первая разновидность – это рамка-нержавейка, которая способствует стабильному креплению автомобильных номеров. Она стоит совсем недорого и неприхотлива в эксплуатации. Благодаря длительному сроку службы такой прибор снискал популярность среди населения.

Второй вариант – это хромированная рамка, которая выделяется большей надежностью и устойчивостью к внешним повреждениям. Такая конструкция готова к длительной эксплуатации и максимально легко крепится, поэтому установить ее на свою машину сможет каждый водитель. Изготовление автомобильных номеров, как и рамок к ним, требует особой точности и аккуратности, ведь в противном случае получится конструкция, которая не в полной мере отвечает требованиям законодательства.

Долговечность обоих вариантов позволяет им мирно сосуществовать и пользоваться заслуженной популярностью среди клиентов. В современных условиях антивандальные рамки просто необходимы, ведь если их не установить, то риск кражи табличек значительно повышается. Злоумышленнику гораздо сложнее браться за дело, если перед ним есть такое препятствие, а когда он видит «открытую дорогу к цели» перед собой, то практически наверняка доведет свое дело до конца.

Что касается внешнего оформления, то здесь есть как сдержанные варианты, так и содержащие различные надписи. Это может быть логотип фирмы-производителя или другая информация, которая не противоречит Правилам дорожного движения.

Требования к качеству и стилю оформления регулярно повышаются, поэтому, чтобы не переживать о надежности конструкции и ее внешней привлекательности, достаточно просто один раз установить такую рамку. Среди широкого ассортимента предложений, которые существуют на рынке, легко выбрать вариант, предназначенный именно для Вас и позволяющий обеспечить 100% защиту на протяжении круглых суток.

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

© 2024, Дубликаты номеров - официальное изготовление. ИП Бердник Н.Н. Свидетельство №003875, 003874, 004310, 004311, 004312, 004313, 004314, 004315.