Блог

Вторая жизнь поврежденных автомобильных номеров

Если регистрационный знак авто был поврежден вандалами, устарел или износился, каждый владелец машины обязан в максимально короткий срок заказать дубликат таблички, дабы не иметь проблем с полицией. Однако решив проблемы и урегулировав вопросы, связанные с официальной частью, остается нерешенным другой вопрос: куда можно деть старый номер, когда дубликат уже полностью готов.

Многие владельцы автомобилей не считают нужным заморачиваться на этот счет и табличка с номерным знаком отправляется в ближайшее мусорное ведро. Есть, конечно, среди водителей и те, которые отличаются любовью к деталям. Они забирают их себе на память в качестве сувенира, прибивают на стену в гараже и т.д.. А еще один способ для более уверенных и предприимчивых автовладельцев – это отправиться прямиком к коллекционерам. Есть шанс, что они сумеют разглядеть в вашей табличке нечто оригинальное и, возможно, заплатят за нее целое состояние. Так почему бы и не попробовать. В этом деле важно найти человека, который заинтересуется именно вашим предложением. Так как есть коллекционеры, которые собирают экспонаты, опираясь на  определенный критерий. Например, некоторых интересуют только номера из Украины, другие же обращают особое внимание на состояние таблички и могут купить номерной знак в идеальном качестве любой страны.

Креативное решение

Для тех, кто обладает творческим мышлением и отличается особой креативностью, можно предложить оригинальный и стильный способ, который позволит дать автомобильным номерам новую жизнь. Так, интернет пестрит разнообразными идеями, одна из которых – это использование автомобильных номеров в качестве элементов для создания художественных шедевров и уникальных арт-объектов. Например, одним из знаменитых решений в данной области является коллаж из номерных знаков, автор которого использовал регистрационные номера со всех штатов США и с их помощью выложил цитату Святого Августина. Это оригинальный способ, который позволит:

  • оригинально украсить интерьер комнаты;
  • дополнить декор стильной изюминкой;
  • за небольшую сумму получить интересный арт-объект.

Кроме того, это отличный вариант для развития бизнеса. В этой сфере можно уверенно расширяться, как автор вышеупомянутого коллажа. Создатель этого арт-объекта предлагает свои услуги каждому, кто пожелает иметь у себя дома оригинальный элемент современного искусства.

Сегодняшние технологии, неограниченные ресурсы и возможности позволяют приобрести такой коллаж через интернет и очень быстро получить свой заказ. А самым смелым и креативным мы предлагаем заняться созданием таких творческих шедевров самостоятельно! Мы уверены, что среди отечественных пользователей найдутся умельцы, которые смогут вдохнуть в старый регистрационный номер машины новую жизнь! Все, что нужно – это хорошая фантазия и готовность экспериментировать!

Остались вопросы?

Пишите нам мы обязательно на них ответим

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

dublikat-nomerov@yandex.ru
+7 905 752 85 87
улица Введенского, 5к1
Иконка VK Иконка Viber Иконки WhatsApp

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

Обратная связь

Напишите там

Спасибо за Ваше обращение. Мы в скором времени свяжемся с Вами!

© 2024, Дубликаты номеров - официальное изготовление. ИП Бердник Н.Н. Свидетельство №003875, 003874, 004310, 004311, 004312, 004313, 004314, 004315.